시리즈
평가
17
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 카케구루이평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 혈계전선평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0