시리즈
평가
35
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5