영화
평가
120
컨저링평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 1.5- 타이타닉평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0
아논평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 1평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
페르마의 밀실평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0