시리즈
평가
51
콰르텟평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 3.5