시리즈
평가
32
킬미, 힐미평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
수 퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0