영화
평가
503
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 1.0
거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0