시리즈
평가
31- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 1.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0