영화
평가
795- 왓챠 소름 돋는 괴담 공모전평가함 ★ 5.0
위험한 만찬평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 2.5
얼라이드평가함 ★ 3.0
도희야평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 2.5
안시성평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
열차 안의 낯선 자들평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.5- 변산평가함 ★ 4.0