평가한 작품들
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0
궁금한 이야기 Y평가함 ★ 0.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 1.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0