시리즈
평가
75
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
당신의 맛평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0