시리즈
평가
23
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 2.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5