시리즈
평가
43
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
앨리스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0