시리즈
평가
76
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0