평가한 작품들
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 3.0- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 4.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 4.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.0
대 마도학원 35 시험소대평가함 ★ 3.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0