평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5