평가한 작품들
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 1.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0