평가한 작품들
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.0