영화
평가
759
메리와 맥스평가함 ★ 5.0- 변산평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
툴리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 4.0