시리즈
평가
39
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 5.0
머니게임평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0