시리즈
평가
109
하백의 신부평가함 ★ 0.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
예고범 - THE PAIN -평가함 ★ 2.5
모즈(MOZU) : 환상의 날개 시즌 2평가함 ★ 3.0- 모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 더블페이스 잠입수사편평가함 ★ 4.0
- 더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 3.5
저물어 가는 여름평가함 ★ 4.0
속죄평가함 ★ 4.0- 콜드케이스 ~진실의 문~평가함 ★ 4.0
어둠의 반주자평가함 ★ 3.5
돌의 고치: 살인 분석반평가함 ★ 3.5- 수정의 고동: 살인 분석반평가함 ★ 3.0