시리즈
평가
24
골든타임평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
닥터 진평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 4.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0