영화
평가
1414
야당평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
12 솔져스평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0- 하트맨평가함 ★ 1.5
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 1.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5