시리즈
평가
29
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5