시리즈
평가
65
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 4.0