평가한 작품들
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0