평가한 작품들
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 2.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.0- 오센평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5