영화
평가
715
연평해전평가함 ★ 1.5
아담스 패밀리평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
오스틴 파워 골드멤버평가함 ★ 2.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 1.5
성질 죽이기평가함 ★ 3.5
비독평가함 ★ 2.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 1.0
피터 팬평가함 ★ 1.5
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 1.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 2.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
에볼루션평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 2.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 2.5