시리즈
평가
275
베이워치: SOS 해상 구조대 시즌 1평가함 ★ 2.0- 미녀와 야수평가함 ★ 2.0
- 소머즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.0
코스비 가족평가함 ★ 3.0- 천재소년 두기 시즌 2평가함 ★ 3.0
- A 특공대 시즌 3평가함 ★ 3.0
- A 특공대 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴욕특수수사대 시즌 4평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0- A 특공대 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴욕특수수사대 시즌 2평가함 ★ 2.5- 전격Z작전 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴욕특수수사대 시즌 3평가함 ★ 2.5- 전격Z작전 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 천재소년 두기 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 뉴욕특수수사대 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 6백만불의 사나이평가함 ★ 2.5
- 제시카의 추리극장평가함 ★ 3.0