시리즈
평가
26
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5