시리즈
평가
107
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 1.0- 올모스트 휴먼평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가 함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 1.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0