평가한 작품들
오세암평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0- 워킹걸평가함 ★ 0.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 5.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.0
미쓰GO평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 4.5
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.0
차형사평가함 ★ 1.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 2.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 0.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0