평가한 작품들
볼수록 애교만점평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.5
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0