영화
평가
202
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
나폴레옹평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
보스턴 교살자평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 0.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
피닉스평가함 ★ 4.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5