시리즈
평가
19- 다큐프라임 - 데스(죽음)평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 4.5
베이비 스텝 2기평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 개항과 전쟁평가함 ★ 4.0
베이비 스텝 1기평가함 ★ 3.5- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
고결한 그대평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0