시리즈
평가
52
파스타평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5