영화
평가
408
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
더 오크 룸평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
스크림 2평가함 ★ 3.0
스크림평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
더 문평가함 ★ 4.0
티라노의 발톱평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 4.5
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 4.5