시리즈
평가
119
놀라운 토요일평가함 ★ 3.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.5