시리즈
평가
234
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.0- 너의 연애평가함 ★ 1.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0