시리즈
평가
24
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5