시리즈
평가
20
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0