평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 3.0- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5