시리즈
평가
22
보보경심 2평가함 ★ 2.5
보보경심평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0