시리즈
평가
29
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0