시리즈
평가
416
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 2.5
밥블레스유평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 3.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 0.5
안투라지평가함 ★ 0.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 0.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0