시리즈
평가
270
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
MIX(믹스) 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 탑블레이드평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU) 4평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 4.5