시리즈
평가
52
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5