평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
컵헤드 쇼! 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0