평가한 작품들
- 한일로맨스 혼전연애평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
MIX(믹스) 2평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 5.0
닥터 린타로평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 5.0
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
연기꾼평가함 ★ 3.5
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
진범인 플래그평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0