영화
평가
95- 개들의 전쟁평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.0
데이라잇평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
몽정기평가함 ★ 2.0
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
GP506평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0