영화
평가
1179
시라노평가함 ★ 4.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 0.5
나나평가함 ★ 3.0
페르소나평가함 ★ 3.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 2.0
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
강릉평가함 ★ 0.5
플로라 앤 썬평가함 ★ 1.5
쏘우 X평가함 ★ 0.5
트럭평가함 ★ 0.5
나는 피아노를 버렸다.평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
파벨만스평가함 ★ 3.0
마담 웹평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
정이평가함 ★ 0.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
리얼평가함 ★ 0.5